Dernières pièces disponibles!
NOUVEAUTÉ -5%
Router wireless WI-FI I mou  HR300-IMOU WiFi IEEE802.11b/g/n,300Mbps,  supportato da Wi-Fi Protect Setup (WPS), Doppia Antenna - compatibile con il protocollo IPv6
15,19 €
-5%
  Dernières pièces disponibles!
NOUVEAUTÉ -5%
Routeur sans fil WI-FI I mou HR12F-IMOU crée un réseau Wi-Fi double bande incroyablement rapide grâce à la technologie 802.11ac, idéal pour différents scénarios, gestion de réseau à distance, synchronisation Wi-Fi automatique pour les caméras
23,74 €
-5%
  Dernières pièces disponibles!
ANTLTE-02 BENTEL Antenne utile pour améliorer la réception du signal dans les communicateurs cellulaires. En plus de l'antenne, il y a un support pour le montage mural et un câble adaptateur pour la connexion au communicateur. Il peut être monté à l'intérieur, à moins de 2 mètres du communicateur. Bentel
25,24 €
-52%
 Disponible à  partir de 29 mars 2024
NOUVEAUTÉ -15%
Router wireless WI-FI I mou  HR12G-IMOU  crea una rete Wi-Fi Dual-Band incredibilmente veloce grazie alla tecnologia 802.11ac, ideale per diversi scenari, Rete mesh IOMOU Link, sincronizzazione automatica wi-fi per le telecamere
25,49 €
-15%
  Dernières pièces disponibles!
ARM7011-W2-868 - Dahua - Relais d'alarme sans fil - Fréquence de communication bidirectionnelle 868Mhz - Ports d'alarme : 1 anti-sabotage, NO/NC (entrée) - 1, NO/NC (sortie) - 1 bouton - Voyant lumineux - Mise à jour dans le cloud - Portée jusqu'à 1 200 m en champ libre - Saut de fréquence - Cryptage AES128 - Polycarbonate et acrylique - Montage mural.
34,77 €
-62%
  Dernières pièces disponibles!
PFM871A-N1 Clé Usb WIFI AirFly ModuleWireless utile pour connecter sans fils les dispositfs d'alarme avec les enregistreurs Dahua XVR Série 7X , en créant un système IoT .   Vidéosurveillance. Sécurité. Dahua Technology
36,89 €
-58%
 Available
BEST PRICE -60%
PFT3960 Dahua Fibre optique monomode 1.25Gbps Émetteur 1310nm / 1550nm ( nécessite un récepteur PFT3970 pour le fonctionnement ), avec une portée jusqu'à 20KM! Connecteur LC. Technologie Dahua
40,50 €
-60%
 Disponible à  partir de 29 mars 2024
NOUVEAUTÉ -15%
Routeur WI - FI sans fil -fi pour caméras
46,74 €
-15%
  Dernières pièces disponibles!
Routeur Wireless IEEE 802.11 b/g/n avec support 3G / 4G. Avec bouton switch pour sélectionner le mode d'emploi (3G/4G - WISP - AP ), USB pour connexion clé extérieure 3G/4G (compatible avec standard USB 3G/4G UMTS/HSPA+/HSPA/EVDO) , Entrée WAN/LAN 10/100Mbps, LED d'état. Setik ROUTW-34G
82,25 €
  Dernières pièces disponibles!
Antenne ANTLTE-10 BENTEL utile pour améliorer la réception du signal dans les communicateurs cellulaires Dans le kit, en plus de l'antenne, il y a un support pour le montage mural et un câble adaptateur pour la connexion au communicateur. Bentel
103,18 €
-52%
 Disponible sous 5 jours
DS-3WF0AC-2NT - Hikvision - Pont sans fil - Pour une utilisation dans les ascenseurs - Portée jusqu'à 100 m - 300 Mbps - Protocole sans fil 802.11n - Antenne 8dBi 2x2MIMO intégrée - PoE passif - Alimentation, LAN, indicateur de puissance du signal - Point à point et Point à multipoint - Comprend une alimentation, un câble d'alimentation, une sangle de poteau d'injecteur PoE - Indicateur de signal pour faciliter un positionnement optimal - Idéal pour les systèmes de vidéosurveillance.
153,84 €
-35%
 Disponible sous 5 jours
DS-3WF02C-5AC/O - Hikvision - Pont sans fil extérieur - Portée jusqu'à 5Km - Transmission jusqu'à 867Mbps - Norme WiFi IEEE 802.11/a/n/ac - Bandes de fréquence : 5150-5250 MHz / 5250-5350 MHz (DFS) / 5470-5725 MHz (DFS) / 5725-5850 MHz - Fonctionnement point à point/point à multipoint - 2 ports LAN RJ45 Gigabit - Bouton de réinitialisation - Prend en charge PoE - Pour montage sur poteau.
176,05 €
-35%
 Disponible sous 5 jours
Le HK-SFP + -10G-20-1330 de Hikvision , est un module SFP qui garantit un débit de données Ethernet 10G et une transmission de données sécurisée jusqu'à 20Km - Type de fibre: SMF, Fibre unique, 9/125um - Bidirectionnel - Compatible avec le ROHS standard - Longueur d'onde : Tx1330nm / Rx1270nm - Alimentation 3.3V.
268,83 €
-35%